Вопросы благоустройства на постоянном контроле

16.08.2018, 12:36

В целях поддержания чистоты и порядка на общегородских  территориях, 16 августа 2018 года, заместитель главы администрации Железнодорожного района города  Пензы Андрей Шулькин провел объезд по территории района.

Андрей Андреевич осмотрел внутридворовые территории многоквартирных домов по ул. Кл. Цеткин, 37,39,41,43,45 и ул. Менделеева, 3, на которых выполнены работы по благоустройству в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2018-2022 гг.». Затем, совместно  с директором МУП «Жилье-22» по ОЖФ Владимиром Гаховым проверил ход работ по сносу дома №7/1 по ул. Мичурина.

Кроме того, управляющими компаниями наводился порядок на внутридворовых территориях многоквартирных домов, проведены работы - опиловка деревьев, уборка мусора, покос травы. 

Силами МУП «Пензадормост» выполнены подметание прилотковых зон дорог  и погрузка смёта по улицам Плеханова, Суворова, Каракозова, организован покос травы на улицах Каракозова, Саранская,  вакуумно-подметальной машиной с увлажнением очищены дороги по улицам Луначарского, Сурская, Урицкого, Чехова, Огородная, Чаадаева, Кустанайская, Долгорукова, Свободы, Нейтральная, Дружбы, Кл. Цеткин.  

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич