Работы по благоустройству ведутся ежедневно

22.08.2018, 11:25

В период с 21 по 22 августа 2018 года в Железнодорожном районе проведены мероприятия, направленные на улучшение санитарного, экологического и эстетического состояния территорий.

Администрацией района организован покос травы на ул. Антонова, Измайлова, проведена ликвидация несанкционированных навалов мусора по  улицам Долгая, Ботаническая и с участка территории, прилегающего к ФАД М-5 «Урал».

Коллективом МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» осуществлена косьба травы на газонах по ул. Чаадаева, убран мусор с территорий скверов, расположенных по улицам Володарского, Октябрьская, Дружбы, Каракозова.

Силами МУП «Пензадормост» вывезен смёт с улиц Кл. Цеткин, Чапаева, Светлая, Каракозова, также очищены от мусора тротуары и остановки общественного транспорта. В районе «Шуист» напротив новой школы ведутся работы по демонтажу бордюрного камня вдоль проезжей части дороги по ул. Чапаева.

Работниками МУП «Жилье-22» по ОЖФ наведен порядок на контейнерных  площадках, размещенных по улицам Лодочная, 19, Конструкторская, 6, вывезено более 5 куб. м крупногабаритного мусора.    

  

 

 

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич