Необходимо активизировать работу по контролю за соблюдением правил благоустройства

29.08.2018, 17:36

29 августа 2018 года  в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание по вопросу осуществления контроля над содержанием территорий района.

На встрече присутствовали исполняющий обязанности главы администрации города Пензы Сергей Волков, заместитель начальника отдела по профилактике правонарушений и работе с общественными объединениями и религиозными организациями администрации города Пензы Лариса Дровнина, глава администрации района Олег Денисов и сотрудники.

В ходе общения ответственные лица администрации района доложили о проводимых мероприятиях на закрепленных территориях, направленных на улучшение благоустройства объектов, озеленения и санитарного состояния территорий, посредством взаимодействия с руководителями организаций, предприятий всех форм собственности.

Обратившись к присутствующим, Сергей Владимирович поручил усилить контроль за соблюдением чистоты и порядка на территории района,  активизировать работу по привлечению к административной ответственности лиц, допускающих нарушения требований  законодательства в сфере благоустройства.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич