1 сентября не за «горами»

30.08.2018, 12:44

В преддверии Дня знаний 30 августа 2018 года в Малом зале администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось праздничное мероприятие для детей-инвалидов, организованное районным обществом инвалидов (председатель - Трушкина Ирина Владимировна).

С праздником первого сентября детей и родителей поздравил глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов: «Первое сентября – праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний. Крепкого вам здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!».

Директор ООО «Маяк Канц» Сергей Плотников (генеральный директор ОАО «Маяк» - Вдонин Василий Алексеевич) вручил детям подарки к новому учебному году.

Для детей-инвалидов был организован сладкий стол, за которым они имели возможность пообщаться между собой и с протоиереем храма Дмитрия Донского Александром Трофимовым, который благословил ребят на новый учебный год.

Встреча прошла в доброй, теплой атмосфере, дети получили незабываемые впечатления.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич