На совещании рассматривались вопросы подготовки жилищного фонда, объектов соцкультбыта к отопительному сезону 2018-2019 г.г. и благоустройства внутридворовых территорий многоквартирных домов.

10.09.2018, 15:33

10 сентября 2018 года глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов провел совещание с представителями ресурсоснабжающих организаций, коммунальных служб района,  руководителями управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, председателями совета общественности.

Основными вопросами для обсуждения стали подготовка жилого фонда к отопительному сезону 2018-2019 гг. и благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов.

Руководителям ТСЖ, ЖСК, УК, УО рекомендовано ускорить оформление и сдачу паспортов готовности на жилые дома в Управление ЖКХ города Пензы, а также активизировать работу по уборке мусора, веток на внутридворовых и прилегающих к домам территориях, контейнерных площадках, ликвидации визуальной нерекламной информации с опор наружного освещения на внутридворовых территориях многоквартирных домов. 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич