Работы по благоустройству продолжаются

20.09.2018, 15:14

20 сентября 2018 года администрацией Железнодорожного района города Пензы организованы и проведены работы по ликвидации несанкционированных навалов мусора в районе ул. Железнодорожная, Павлушкина, Злобина, остановки общественного транспорта «Пристань» в микрорайоне «Барковка», на участке трассы М5, в ходе данных мероприятий собрано и вывезено свыше 12 м3 бытового и крупногабаритного мусора на полигон по утилизации коммунальных отходов, а так же организован покос травы по улицам Сурская, Октябрьская, Злобина.  

МУП «Жилье-22» по ОЖФ выполнены работы по уборке прилегающих территорий к МКД по улицам Павлушкина, Фабричная и приведены в надлежащее санитарное состояние территории контейнерных площадок.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» организованы работы по подрезке кустарников и деревьев, покос травы вдоль дороги по ул. Тухачевского, Павлушкина.

МУП «Пензадормост» выполнены работы по уборке смета с прилотковой зоны, уборка тротуаров  и санитарная очистка по ул. Володарского, Суворова, Октябрьская.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич