21 сентября 2018 года в Железнодорожном районе организована и проведена «санитарная пятница».

21.09.2018, 16:01

В рамках проведения санитарной пятницы и с целью улучшения экологического состояния на территории города Пензы администрацией Железнодорожного района города Пензы  организованы и проведены работы по ликвидации несанкционированных навалов мусора по улицам Антонова, Лагерная, на участке трассы М5, вывезено более 16 куб. м. мусора, выполнен покос травы по улице Павлушкина . Проведена очистка световых опор от незаконно размещенной рекламной информации.  

Администрацией района совместно с ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области по Железнодорожному району,  организованы и проведены мероприятия по санитарной очистке территории в районе многоквартирного жилого дома Ухтомского 1а.

МУП «Жилье-22» по ОЖФ выполнены работы по уборке прилегающих территорий и вывозу с контейнерных площадок КГМ по адресам Фабричная 11, Антонова 19, Измайлова 37 . 

ООО «МУП Железнодорожного района» проводилась очистка придомовых территорий и контейнерных площадок по ул. Егорова.

Силами МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» проведена обрезка деревьев и вывоз веток по улице Чаадаева. Произведена  санитарная очистка и покос травы  по улице Измайлова.

МУП «Пензадормост» выполнена механизированная очистка проезжей части дорог, тротуаров  по улицам Суворова, Октябрьская, Володарского, Московская и др.

Активное участие приняли коллективы промышленных предприятий, объектов потребительского рынка, учреждений здравоохранения, образования и культуры. 

 

Администрация Железнодорожного района Пензы благодарит  всех участников данного мероприятия за проведение работ по благоустройству территорий!!!



 

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич