Призываем жителей принять активное участие в субботнике!

17.10.2018, 10:56

Уважаемые жители Железнодорожного района города Пензы!

В соответствии с постановлением администрации города Пензы №1796 от 28.09.2018 «О проведении месячника и субботника по благоустройству  территорий города», 20 октября 2018 года состоится субботник по уборке территорий.

Работы будут проходить на Набережной реки Суры по ул. Злобина, в микрорайонах Ахуны, Стрела, КПД, Шуист, в сквере «Семейный» на ул. Антонова. За более подробной информацией о проведении субботника и получении необходимого инвентаря можно обратиться в администрацию Железнодорожного района города Пензы по телефонам: 55-11-00, 52-23-79.

Желающим навести порядок в своем дворе необходимо обратиться в соответствующую управляющую компанию для получения инвентаря и мешков для сбора мусора.

Жить в чистом, благоустроенном и зеленом районе – желание и одновременно обязанность всех нас. Мы должны вместе показать любовь и уважение к родному району.

Субботник - добрая традиция, сохранившаяся с давних советских времен. Уверены, что совместными усилиями мы сможем сделать наш район самым чистым и уютным!

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич