В праздничные и выходные дни необходимо обеспечить бесперебойную работу объектов коммунального хозяйства

29.10.2018, 16:41

29 октября 2018 года в здании администрации Железнодорожного района  проведено совещание с представителями коммунальных служб района, ресурсоснабжающих организаций и руководителями ТСЖ, ЖСК, УО, УК по вопросам благоустройства территорий и прохождения отопительного сезона 2018-2019 гг.

В ходе общения руководители управляющих компаний отчитались о проводимой работе на подведомственных территориях по наведению должного санитарного порядка, представители ресурсоснабжающих организаций доложили о плановых и аварийных отключениях систем водо-, электроснабжения.

С целью обеспечения бесперебойной работы всех объектов коммунального хозяйства в праздничные и выходные дни с 3 по 5 ноября 2018 года,   заместитель главы администрации района Андрей Шулькин попросил  присутствующих представить графики дежурств с указанием ответственных лиц и контактных телефонов.  Директорам управляющих компаний, председателям ТСЖ рекомендовано  в кратчайшие сроки организовать вывоз  бытового и крупногабаритного мусора с придомовых территорий и контейнерных площадок.  

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич