Навстречу Новому году.

21.11.2018, 17:24

В целях создания атмосферы праздника для горожан в предновогодние, новогодние и рождественские дни на территории Железнодорожного района города Пензы продолжена  работа  по Новогоднему оформлению территории района.

Вопрос оформления фасадов, прилегающих территорий предприятий промышленности, транспорта к Новому 2019 году и Рождеству рассмотрен 20.11.2018 на совместном заседании администрации и Совета директоров Железнодорожного района г. Пензы.

Силами ЗАО «Горэлектросеть» произведено включение световых Новогодних элементов и конструкций: перетяжек, консолей на Сурском мосту, Гагаринском путепроводе,  по улицам Луначарского, Чаадаева, Дружбы, Кл. Цеткин,  Суворова, Измайлова, Транспортная, Чехова, Каракозова, Кустанайская, Долгорукова, Коннозаводская.

В соответствии с постановлением администрации г. Пензы от 19.10.2018 №1931 «Об организации торгового обслуживания на территории города Пензы в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники» руководители объектов потребительского рынка оформляют фасады зданий, входные группы, оконные витрины, интерьеры торговых залов новогодней и рождественской тематикой.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич