В поселке Победа состоялось собрание жителей

24.11.2018, 15:22

В субботу 24 ноября 2018 года в 13.00 часов в поселке Победа состоялось собрание жителей улиц Отрадная, Соловьиная, Приозерная, Раздольная.

В собрании приняли участие депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов, заместитель главы администрации Железнодорожного района города Пензы Андрей Шулькин, председатель Совета общественности по работе с населением Железнодорожного района города Пензы Сергей Тимофеев, представители Управления жилищно-коммунального хозяйства города Пензы, администрации района.

С информацией о проведенной работе в текущем году выступила председатель уличного комитета поселка Победа Жилина Вера Федоровна.

Собравшиеся обсудили вопросы, связанные с освещением улиц, ремонтом дорожного полотна в поселке.

Одним из вопросов, вынесенных на обсуждение, стал вопрос избрания уличного комитета и переизбрания председателя.

Официальные лица поблагодарили Жилину Веру Федоровну за добросовестную общественную деятельность и большую помощь в работе с населением и вручили Почетные грамоты.

Активное участие в обсуждении проблем и планов по дальнейшему развитию и созданию благоприятных условий для проживания приняли жители поселка.

Приглашенные на собрание должностные лица поддержали инициативу жителей по решению проблемных вопросов и обещали оказать помощь и содействие в решении проблем.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич