Очистка дворовых территорий от снега на контроле

10.12.2018, 16:39

10 декабря 2018 года в администрации Железнодорожного района города Пензы проведено еженедельное планерное совещание с участием представителей коммунальных служб района, ресурсоснабжающих организаций, руководителей УК,ТСЖ,ЖСК и председателей Советов общественности.

На сегодняшнем мероприятии присутствовали заместитель главы администрации района Андрей Шулькин, коммерческий директор ООО «УБО г. Пензы» Алексей Ларин и другие ответственные лица.

В связи с обильным выпадением осадков в виде снега, директорам управляющих компаний и председателям ТСЖ, ЖСК поручено своевременно и качественно осуществлять работу по очистке внутридворовых территорий многоквартирных домов от снега, особое внимание обратить на входные группы, тротуары и пешеходные дорожки.

После обсуждения коммунальных вопросов, Алексей Ларин довел до всех информацию о правилах  обращения с твердыми коммунальными отходами в предстоящем 2019 году.

В завершении, руководителям управляющих компаний была продемонстрирована пескоразбрасывающая машина, предназначенная для обработки противогололедными средствами территорий в зимний период.   

 

 

 

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич