Проводятся работы по ликвидации скользкости

12.12.2018, 12:11

В целях недопущения увечий и травматизма граждан  12 декабря 2018 года  в Железнодорожном районе организованы работы по ликвидации скользкости на городских территориях.

В скверах, расположенных на улицах Дружбы, Октябрьская, Володарского, Плеханова, коллективом МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» очищены от снега и посыпаны песком пешеходные дорожки.

На придомовых территориях многоквартирных домов с раннего утра трудились дворники управляющих компаний МУП «Жилье-22» по ОЖФ, ОАО «Жилье-24» по ОЖФ, ООО «Железнодорожное», АО «Железнодорожное», ООО «Сурская Ривьера», ООО «МУП Железнодорожного района», ООО «Городская управляющая компания», ООО УК «Аспект», ООО УК «АльфаПлюс» и др., обработаны противогололедными средствами входные группы,  тротуары.   

Силами  МУП «Пензадормост» проведена очистка обочин от снега автогрейдерами по улицам Подлесная, Измайлова, Кордон Студеный, Нейтральная, Свободы, пескосоляной смесью обработаны тротуары и остановки общественного транспорта по улицам Горбатов переулок, Парковая, Тарханова, Чапаева, Тухачевского, Кл. Цеткин, Дружбы, Антонова, Сурская и др.

Работы продолжаются.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич