В районе ведется уборка снега

17.12.2018, 12:09

С целью создания комфортных условий для проживания горожан в Железнодорожном районе ежедневно проводятся работы по очистке улично-дорожной сети от снега и наледи.

Сегодня, 17 декабря 2018 года, на уборку снега вышли работники предприятий, организаций всех форм собственности, учреждений образования, здравоохранения, противогололедными средствами обработаны  подходы к зданиям, пешеходные дорожки.  

Для обеспечения безопасного прохода жителей управляющими организациями организована очистка дворовых территорий силами дворников и снегоуборочной техники.

Коллектив МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» с раннего утра трудится в центральной части города.  На улицах Володарского, Октябрьская, Суворова  и вдоль дороги по ул. Тарханова выполняются работы по очистке тротуаров от наледи, вывозится снег с ул. Московская.

Силами  МУП «Пензадормост» очищена прибордюрная часть автомобильных  дорог по улицам Сурская, Луначарского, Жемчужная, Чаадаева, Входная, Измайлова, вывезен снег с Привокзальной площади станции Пенза-1 и улицы Чехова.

 

 

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич