На совещании обсудили вопросы благоустройства дворовых территорий

17.12.2018, 16:23

В понедельник, 17 декабря 2018 года, заместитель главы администрации Железнодорожного района города Пензы Андрей Шулькин провел рабочую встречу с представителями коммунальных служб района, ресурсоснабжающих организаций, руководителями УК,ТСЖ,ЖСК.  

Началась планерка с торжественного вручения Благодарностей главы администрации Железнодорожного района города Пензы О.В. Денисова.

Продолжилось совещание обсуждением вопросов устранения аварийных ситуаций на инженерных коммуникациях, очистки от снега и наледи внутриквартальных территорий, пешеходных зон, остановочных павильонов, вывоза твердых коммунальных отходов.

В преддверии новогодних и рождественских праздников Андрей Шулькин попросил руководителей управляющих компаний представить в администрацию района графики дежурств ответственных лиц в праздничные,  выходные дни с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года, проверить состояние чердачных и подвальных помещений в многоквартирных домах, в случае необходимости  ограничить свободный доступ к ним.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич