27 декабря 2018 года в Железнодорожном районе города Пензы коммунальными службами и Управляющими организациями проведены работы по очистке территорий от снега и наледи.

27.12.2018, 16:04

МУП «Пензадормост» проводятся работы по очистке от снега и обработке песко-соляной смесью дорог и тротуаров по улицам Луначарского, Толстого, Суворова, Пролетарская, Дзержинского, Октябрьская, Долгова, в микрорайонах «Пенза-3», «Пенза-4», «Шуист», «Маяк», «ГПЗ», «Ахуны», «Манчжурия», вывозу снега с территории привокзальной площади Пенза-1, по улицам Чехова, Суворова, Плеханова.  Выполнены работы по очистке посадочных площадок и остановок общественного транспорта по улицам Чехова, Суворова, Октябрьская, Горбатов пер., Парковая, Тарханова, Измайлова, Антонова.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» организованы работы по очистке от снега, наледи и посыпке песко-соляной смесью тротуаров, пешеходных дорожек в скверах «Дружбы», «Октябрьский», «Володарского», «Плеханова».

Управляющими организациями ООО «Железнодорожная», ОАО «Жилье-24» по ОЖФ, ООО «МУП Железнодорожного района», МУП «Жилье-22» по ОЖФ, ТСЖ, ЖСК, УК организованы работы  по очистке от снега и обработке противогололедным составом внутридворовых территорий многоквартирных жилых домов, тротуаров, пешеходных дорожек по  улицам Антонова, Тарханова, Фабричная, Злобина, Коннозаводская, Конструкторская, Герцена, Луначарского, Дзержинского, Московская, Литвинова, Егорова, Володарского, Дружбы, Медицинская и др.

В санитарной уборке закрепленных территорий приняли участие предприятия промышленности, объекты потребительского рынка, учреждения здравоохранения, образования и культуры.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич