Проведен межведомственный профилактический рейд по проверке мест организации и проведения массового мероприятия, посвященного православному празднику Богоявления на территории района

15.01.2019, 14:40

15 января 2019 года в Железнодорожном районе г. Пензы согласно постановления администрации города Пензы от 14.01.2019 № 21 «Об утверждении «Плана основных мероприятий города Пензы в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год» был проведен межведомственный профилактический рейд по проверке мест организации и проведения массового мероприятия, посвященного православному празднику Богоявления на территории района в ночь с 18 на 19 января 2019 года.

В рейде приняли участие представитель МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы», сотрудники администрации Железнодорожного района  г. Пензы.

В ходе проведения рейда проверены несанкционированные места проведения купания и готовность организованного места проведения мероприятий (пляж в районе ГПЗ, напротив многоквартирных домов «Сурская ривьера»).

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич