Очистка территорий от снега и наледи

30.01.2019, 11:25

В среду, 30  января 2019 года, в  Железнодорожном  районе с самого утра  активно ведутся работы по очистке территорий от снега и наледи.

По улицам Луначарского, 30,32,34а,36,38а, Дзержинского, 23а, Московская, 100, Суворова, 59а, Бакунина, 48,50 силами  управляющих организаций ООО «Железнодорожная», МУП «Жилье-22» по ОЖФ, АО «Жилфонд Железнодорожного района», ООО «МУП Железнодорожного района» организована ликвидация снежно-ледяных образований с крыш многоквартирных домов, проведена механизированная очистка внутриквартальных дорог.

Бригадами МУП «Пензадормост»  осуществляются погрузка и вывоз снега с улиц Пролетарская, Бакунина, Измайлова и Привокзальной площади станции Пенза-1,  распределена пескосоляная смесь по улицам Свободы, Нейтральная, Антонова, Ушакова, Дружбы, Сосновая, Чапаева и др.   

В скверах  по улицам Володарского, Дружбы  работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» обработаны противогололедными средствами пешеходные дорожки, очищены от наледи переходы по улицам Луначарского, Суворова, Чаадаева, Кл. Цеткин.  

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич