В Железнодорожном районе продолжается борьба с гололедом

05.02.2019, 11:22

В целях недопущения несчастных случаев, увечий и  травматизма граждан, 5 февраля 2019 года  в  Железнодорожном районе продолжены работы, направленные на удаление снега, снежно-ледяных образований, ликвидацию  гололеда и скользкости.

Силами  управляющих организаций МУП «Жилье-22» по ОЖФ, АО «Жилфонд Железнодорожного района», ОАО «ЖЭК-2», ОАО «Жилье-24» по ОЖФ, ООО «МУП Железнодорожного района», ООО УК «Аспект», ООО УО «ЛЕВ» и другими  проведена посыпка дворовых территорий многоквартирных  домов пескосоляной смесью в микрорайонах Стрела, КПД, ГПЗ-24, Маяк, Пенза-3, Шуист, Ахуны и в поселках Монтажный, Лесной.

Бригадами МУП «Пензадормост»  вывезены снежные валы с улиц Бакунина, Суворова, противогололедными средствами обработаны тротуары по улицам Долгова, Ерик, Злобина, Тухачевского, Дружбы, Чаадаева, Сурская, Измайлова, Чаадаева и т.д.

Работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы»  осуществлена посыпка пескосоляной смесью дорожек в скверах, расположенных на территории района, от льда очищены пешеходные переходы по улицам Володарского, Октябрьская, Чехова, Антонова, Луначарского.

Не остались в стороне и трудовые коллективы организаций всех форм собственности, которые проводили обработку реагентами прилегающих территорий и подходов к зданиям.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич