На совещании обсудили вопрос подготовки к паводковому периоду

18.02.2019, 15:58

В понедельник, 18 февраля 2019 года, в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось еженедельное планерное совещание с представителями ресурсоснабжающих организаций, руководителями управляющих компаний, ТСЖ по вопросам прохождения отопительного периода, благоустройства территорий многоквартирных домов и обслуживания жилищного фонда.

В ходе совещания руководители доложили о работе котельных, ЦТП, состоянии инженерных сетей и проводимой работе по благоустройству подведомственных территорий.

Главной темой стало обсуждение подготовки к пропуску паводковых вод в весенний период. Заместитель главы администрации района Андрей Шулькин рекомендовал директорам управляющих компаний, председателям ТСЖ, ЖСК до конца февраля приобрести необходимый инвентарь, специальное оборудование для проведения работ по откачке талых вод на внутридворовых территориях многоквартирных домов и быть готовыми к смотру. Также продолжать работы по очистке дворовых территорий от снега, наледи, ликвидации сосулек с крыш домов и ограничить свободный доступ в подвальные, чердачные помещения.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич