Проведен семинар-совещание по вопросам жилищно-коммунального обслуживания населения, содержания и благоустройства территорий в зимний период

21.02.2019, 12:16

Во исполнение поручения Губернатора Пензенской области, 21 февраля 2019 года в Железнодорожном районе проведен семинар-совещание по вопросам жилищно-коммунального обслуживания населения, содержания и благоустройства территорий в зимний период.

На мероприятии присутствовали представители Управления ЖКХ г. Пензы, МКУ «Департамент ЖКХ г. Пензы», МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы»,  ООО «УБО», районных администраций, управляющих организаций, обслуживающих жилой фонд.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации района Олег Денисов. Он поздравил мужскую половину с наступающим праздником – Днем защитника Отечества, пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, успехов в работе на благо жителей нашего города. 

Затем под председательством заместителя главы администрации района Андрея  Шулькина совершен объезд территории Железнодорожного района. Участники семинара посетили внутридворовую  территорию многоквартирных домов по улицам Кл. Цеткин, 37,39,41,43,45 и Менделеева, 3, на которой в рамках муниципальной программы  «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза» в 2018 году проведено комплексное  благоустройство, дворовую территорию по ул. Кл. Цеткин, 11,13,15, где в прошлом году были установлены новые евроконтейнеры, и в завершении осмотрели состояние территории объекта потребительского рынка - ТЦ «Сан Март» по ул. Суворова. 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич