В администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с председателями уличных, домовых комитетов

28.02.2019, 17:41

28 февраля 2019 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с председателями уличных, домовых комитетов.

В заседании приняли участие глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов, коммерческий директор ООО «УБО» Алексей Ларин, главный специалист МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы» Роман Огольцов, ветеринарный врач ГБУ «Пензенская городская станция по борьбе с болезнями животных» Виктор Козлов, председатель Совета общественности по работе с населением Железнодорожного района города Пензы Сергей Тимофеев.

До председателей доведены основные положения Послания Президента Российской Федерации Федеральному собранию.

В ходе встречи собравшиеся рассмотрели вопросы, связанные с особенностями обращения с твердыми коммунальными отходами и определения размера платы за коммунальную услугу на территории Пензенской области, с проведением противопаводковых и противопожарных мероприятий на территории района в весенне-летний период, а также профилактики бешенства животных. Всем присутствующим были розданы информационные материалы.

За личное участие в разъяснительной работе среди населения по профилактике бешенства животных глава администрации района Олег Денисов вручил Почетные грамоты председателю Совета общественности п. Ахуны Петру Позубенкову и ветеринарному врачу Виктору Козлову.

Участники совещания приняли активное участие в обсуждении проблем и планов по дальнейшему сотрудничеству и взаимодействию по указанным вопросам.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич