Очистка территорий от снега и наледи продолжается

06.03.2019, 13:31

С целью улучшения уровня благоустройства и создания комфортных условий проживания населения, 6 марта 2019  года  администрацией Железнодорожного района города Пензы организованы работы по очистке территорий от снега и наледи.

Силами управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК  проведены работы по обработке противогололедными средствами входных групп, лестничных маршей многоквартирных домов, пешеходных дорожек, осуществлена механизированная уборка дворовых дорог. 

МУП «Пензадормост» выполнен вывоз снега с улиц Бакунина, Дзержинского и Привокзальной площади станции Пенза-1,  песко-соляной смесью посыпаны тротуары и пешеходные переходы по улицам Пролетарская, Луначарского, Суворова, Октябрьская, Бакунина, Чехова, Измайлова, Антонова, Толстого, Ерик, Дружбы, Кл. Цеткин, Тухачевского, Тарханова и др. 

Работниками предприятий, объектов потребительского рынка данные виды работ проведены на собственных и прилегающих территориях.

Администрацией района продолжена расчистка внутриквартальных проездов в частном секторе в микрорайонах Шуист, Нахаловка, Пенза-3, Ахуны, КПД  и подъездных путей к территориям, на которых размещены контейнерные площадки. 

 

 

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич