В Железнодорожном районе организованы работы по ворошению снега

19.03.2019, 11:59

Сегодня, 19 марта 2019 года, в Железнодорожном  районе  работниками коммунальных служб активизированы работы по ворошению снежных валов для их скорейшего таяния.  

Силами управляющих компаний ОАО «Жилье-24» по ОЖФ, МУП «Жилье-22» по ОЖФ, АО «Жилфонд Железнодорожного района», ООО «Железнодорожная», ООО УК «Аспект» и другими данный вид работ  проведен по улицам Герцена, Пролетарская, Жемчужная, Луначарского, Чапаева, Долгорукова, Измайлова, обработаны противогололедными средствами входные группы многоквартирных домов, тротуары, внутридворовые дороги и заездные карманы.

Бригадами МУП «Пензадормост» продолжен вывоз  снега с улиц Московская, Октябрьская, осуществлен мелкоямочный ремонт дорожного полотна по улицам Чапаева, Чаадаева, Горбатов Переулок и на Привокзальной площади станции Пенза-1, очищены от мусора автопавильоны   по улицам Суворова, Антонова, Павлушкина, Тарханова, Парковая, Чехова.  

В поселке Монтажный и на территориях индивидуальной жилой застройки,  расположенных по проездам Бунина, Баженова, улицам Достоевского, Дегтярная, администрацией района организована очистка  внутриквартальных проездов от снега и льда. 

Совместно с МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы» организованы работы по откачке талых вод на пересечении улиц Буровая, Колхозная.

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич