Благоустройство района прежде всего!

25.03.2019, 11:40

В рамках объявленного месячника по благоустройству территории 25 марта 2019 года в Железнодорожном  районе  организованы  работы по очистке улично-дорожной сети от снега и мусора, скопившегося за зимний период.    

Управляющими компаниями ООО УК «Аспект», АО «Жилфонд Железнодорожного района», МУП «Жилье-22» по ОЖФ, ОАО «Жилье-24» по ОЖФ, ООО «Территория жизни» осуществляются работы по рыхлению снежных масс, уборке придомовых территорий от бытового  мусора по улицам Чапаева, Антонова, Измайлова, Пролетарская, Дзержинского, Герцена, Толстого, Суворова.  

Силами МУП «Пензадормост» вывозится снег с ул. Измайлова, автогрейдерами расчищаются обочины по улицам Кордон Студеный, Урицкого, Коннозаводская, приводятся в надлежащий вид остановки общественного транспорта по ул. Суворова.

Коллективом МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» выполнена санитарная  очистка в скверах по улицам Володарского, Дружбы, Октябрьская и на участках зеленых зон по улицам Каракозова, Луначарского, Чаадаева.

В работах по ворошению снега на подведомственных территориях принимают участие работники объектов  потребительского рынка и учреждений образования, культуры.

 

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич