Месячник по благоустройству идет полным ходом

28.03.2019, 11:55

В четверг, 28 марта 2019 года, с самого утра в Железнодорожном   районе проводятся работы по очистке территорий от мусора и снега.    

На улицах Рабочий Порядок, Железнодорожная, Рабочая, Сурская силами   администрации района выполнены работы по ликвидации несанкционированных навалов мусора, на полигон по утилизации вывезено более 23 куб.м бытового и крупногабаритного мусора.

Управляющими компаниями МУП «Жилье-22» по ОЖФ, АО «Жилфонд Железнодорожного района», ООО «Железнодорожная», ООО УК «Аспект»  продолжаются работы по ворошению снега, уборке мусора на  придомовых территориях  многоквартирных домов по улицам Измайлова, Антонова, Пролетарская, Герцена, Чаадаева, Дзержинского.

Силами МУП «Пензадормост» осуществлен вывоз снежных валов с улиц  Антонова, Измайлова, на обочинах дорог по улицам Литвинова, Кл. Цеткин, в поселках Камыши-Хвощи, Победа проводится ворошение снега автогрейдерами, проведен мелкоямочный ремонт дорожного полотна по улицам Дзержинского, Толстого, Чаадаева, Молодогвардейская.

При оказанном содействии трудового коллектива СМУП «Пензалифт» (директор Самойленко Дмитрий Юрьевич) приведена в надлежащее санитарное состояние игровая площадка, расположенная по ул. Егорова.

Администрация Железнодорожного района города Пензы призывает трудовые коллективы  предприятий, организаций всех форм собственности, неравнодушных жителей района принять  участие в санитарной пятнице - 29 марта 2019 года. Только вместе мы сможем сделать наш город чище и красивее!


Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич