Управляющим компаниям рассказали о проведении конкурсов «Лучший двор» и «Лучший дворник»

01.04.2019, 17:07

В понедельник, 1 апреля 2019 года, в администрации Железнодорожного района города Пензы прошло планерное совещание с руководителями управляющих компаний, представителями коммунальных служб по вопросам жилищно-коммунального обслуживания населения, благоустройства и содержания подведомственных территорий.

В ходе общения директора управляющих компаний, председатели ТСЖ доложили о проведенных работах по благоустройству и санитарной уборке  дворовых территорий многоквартирных домов.

Затем, заместитель  главы администрации района Андрей Шулькин  довел до присутствующих информацию о том, что в нашем городе  пройдут конкурсы «Лучший двор» и «Лучший дворник», попросил проявить инициативу, неравнодушие и принять в них участие. Также рекомендовал в период месячника по благоустройству территории активизировать  работы по ворошению  снега, уборке мусора, опиловке сухих деревьев на внутридворовых территориях, привести в надлежащее состояние контейнерные площадки, выполнить  ремонт детских и спортивных площадок, малых архитектурных форм, ограждений и турникетов.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич