В Железнодорожном районе ликвидированы несанкционированные навалы мусора

15.04.2019, 12:17

15 апреля 2019 года в Железнодорожном  районе продолжены работы по благоустройству и санитарной уборке территорий.   

Администрацией района организована ликвидация несанкционированных навалов мусора по улицам Рабочий Порядок, Ново-Казанская, Чаадаева, также работы проведены в поселках Лесной и Победа, всего собрано и вывезено более 30 м3 мусора.  

Спецтехникой и бригадами МУП «Пензадормост» выполнены работы по погрузке и вывозу смёта с улиц Чехова, Чаадаева и Привокзальной площади станции Пенза-1, осуществлена  механизированная очистка проезжей части дорог по улицам Луначарского, Каракозова, Сурская, Саранская, Литвинова, Имайлова, Антонова, Дружбы, Долгова и др., на ул. Суворова проведена мойка стен автопавильонов и урн.

Управляющими компаниями МУП «Жилье-22» по ОЖФ, ООО «МУП Железнодорожного района», ООО «ЖЭК-2», АО «Жилфонд Железнодорожного района», ООО УК «Сурская Ривьера», ООО УК «Комфорт-Сервис», ООО УК «АльфаПлюс», ООО УО «ЛЕВ» и другими работы по благоустройству проведены на дворовых территориях многоквартирных домов.

Коллектив МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» продолжает наводить порядок в скверах и на газонах по «красным линиям», убирается прошлогодняя листва и сухостой.

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич