Организован комплекс мероприятий по благоустройству

16.04.2019, 14:03

В рамках проведения месячника по благоустройству территорий 16 апреля 2019 года администрацией Железнодорожного  района города Пензы  организованы работы по уборке и вывозу мусора.   

С улиц  Ново-Казанская, Огородная, Луначарского, Чаадаева, Тухачевского, Измайлова, Злобина осуществлен вывоз собранного в мешки мусора, выполнена санитарная очистка территории по улицам Парковая, Автономная, вблизи МБОУ СОШ №43.

При участии студентов ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий» – отделение железнодорожного транспорта в  сквере им. Ф.Э. Дзержинского проведена огромная работа по благоустройству, с участков зеленых насаждений собрана в кучи листва, выполнен подбор мусора.

Благодаря работе дворников управляющих компаний МУП «Жилье-22» по ОЖФ, АО «Жилфонд Железнодорожного района», ООО УК «Сурская Ривьера», ООО УК «АльфаПлюс» с дворовых территорий многоквартирных домов по улицам Антонова, Медицинская, Пролетарская, Дзержинского, Дружбы, Луначарского убрана прошлогодняя листва, мусор, подметены участки входных групп и пешеходные дорожки.

Не остаются в стороне и трудовые коллективы предприятий, организаций и объектов  потребительского рынка, которые наводят и  поддерживают порядок на собственных и прилегающих территориях.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич