В Железнодорожном районе организован вывоз мусора и спиленных веток

30.04.2019, 12:36

Во вторник, 30 апреля 2019 года,  администрацией Железнодорожного  района города Пензы организованы работы по благоустройству территорий и санитарной очистке.

За сегодняшний день вывезен собранный мусор, спиленные ветки с улиц  Ухтомского, 1а,3, Железнодорожная, 4, Ново-Казанская, Антонова, 7,  Спартаковская, 18,26, участка, прилегающего к остановке общественного транспорта «Пристань» в микрорайоне Барковка. В результате проведенных мероприятий очищено свыше 2800 кв.м территории, вывезено на полигон по утилизации более 45 куб.м бытовых отходов, крупногабаритного мусора и веток, в работах задействовано 5 единиц спецтехники. 

Коллектив МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» приступил к покосу травы на газонах по ул. Луначарского.

Силами МУП «Пензадормост» вывезен смет с улиц Железнодорожная, Московская, механизированная уборка проезжей части дорог проведена по улицам Долгова, Чехова, Урицкого, Долгорукова, Нейтральная, Свободы, Казанская, Каракозова, Перекоп, Крымская, Саранская и др.

Администрация района выражает огромную благодарность генеральному директору ООО «ДСУ №1» Александру Лукьянову и директору МУП «Жилье-22» по ОЖФ Владимиру Гахову за предоставление спецтехники для вывоза мусора с территории Железнодорожного района.  


 


Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич