В рамках проведения «Дня подростка» Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района города Пензы провела консультативный прием

05.06.2019, 17:21

05 июня 2019 года в рамках проведения «Дня подростка» Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района города Пензы провела консультативный прием  по вопросам правовой помощи детям с участием представителей  всех служб системы профилактики.  

За консультацией обращались подростки по вопросам трудоустройства в летний период,  получения путевок в оздоровительный лагерь, а также законные представители по вопросу зашиты  законных интересов несовершеннолетних.

На вопросы граждан и подростков отвечали: председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района г. Пензы Корязова Н.Н., ответственный секретарь КДНиЗП Каширова Л.В.,  и.о. директора  МБУ «Центра социальной помощи семьи и детям» Железнодорожного района г. Пензы Симагина Е.В., специалист отдела дополнительного образования, воспитания  и опеки Управления образования города Пензы Филиппова К.Н., старший инспектор по делам несовершеннолетних  отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Пензе Арестов А.С.  и другие члены комиссии.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич