Вопрос подготовки к отопительному периоду на контроле администрации района

24.06.2019, 17:05

24 июня 2019 года в администрации Железнодорожного района города Пензы проведено  совещание  с руководителями  управляющих компаний,  ТСЖ, ЖСК, представителями ресурсоснабжающих организаций и общественности.

В ходе мероприятия  обсуждались вопросы благоустройства внутридворовых территорий, подготовки жилого фонда к отопительному сезону 2019-2020 гг., содержания многоквартирных домов, контейнерных площадок и др.

Директорам управляющих компаний и председателям ТСЖ, ЖСК рекомендовано своевременно проводить опрессовку системы отопления в многоквартирных домах, продолжить уборку подведомственных территорий от спиленных веток, сухой травы, мусора с целью предотвращения случаев возгорания.

В совещании принял участие  представитель ГКУ «Центр занятости населения г. Пензы» Сергей Захаров, который рассказал об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в период каникул и в свободное от учебы время  в течение учебного года, вручил соответствующие памятки.

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич