В администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с председателями уличных комитетов

05.07.2019, 09:47

4 июля 2019 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с председателями уличных комитетов.

В заседании приняли участие и.о. главы администрации Железнодорожного района города Пензы Надежда Корязова, председатель совета общественности по работе с населением Железнодорожного района города Пензы Сергей Тимофеев, представители территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Пензенской области, УМВД России по городу Пензе, МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы».

В ходе встречи собравшиеся обсудили вопросы по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года, профилактики разных видов мошенничества среди населения города Пензы, регистрационного учета граждан по месту пребывания и по месту жительства в Российской Федерации.

До председателей доведена информация о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории района в летний период 2019 года, о вопросах благоустройства, о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и ведению здорового образа жизни.

Всем присутствующим были розданы информационные материалы по обсуждаемым темам.

Участники совещания приняли активное участие в обсуждении проблем и планов по дальнейшему сотрудничеству и взаимодействию по указанным вопросам.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич