Работы по подготовке к отопительному сезону необходимо проводить своевременно

12.08.2019, 16:38

В понедельник, 12 августа 2019 года, в администрации Железнодорожного района города Пензы проведено еженедельное  планерное совещание  с руководителями  управляющих компаний,  ТСЖ, ЖСК, представителями ресурсоснабжающих организаций и общественности района.

В ходе мероприятия  обсуждались вопросы благоустройства внутридворовых территорий, подготовки жилого фонда к отопительному периоду 2019-2020 гг., содержания многоквартирных домов, контейнерных площадок и др.

Заместитель главы администрации района Андрей Шулькин рекомендовал директорам управляющих компаний и председателям ТСЖ, ЖСК активизировать работы по оформлению паспортов готовности МКД, завершить работы по опрессовке системы отопления, поддерживать в удовлетворительном санитарном состоянии придомовые территории и контейнерные площадки.

До присутствующих доведена информация о том, что с 12 августа по 9 сентября 2019 года в городе Пензе проводится областная антинаркотическая акция «Сурский край – без наркотиков!» под эгидой Прокуратуры и Правительства Пензенской области.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич