20 августа 2019 года в Железнодорожном районе проведен межведомственный рейд

21.08.2019, 10:57

20 августа 2019 года в Железнодорожном районе проведен межведомственный рейд, в ходе  которого посещались условно- осужденные несовершеннолетние, а также  родители,  осужденные   к лишению свободы, с отсрочкой реального отбывания наказания до достижения их детьми четырнадцатилетнего возраста. В ходе рейда  изучались обстановка  и моральный климат в семье, проводились профилактические беседы с подростками и  законными представителями.

В рейде приняли участие ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района,  инспекторы филиала по Железнодорожному району г. Пензы ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области,  инспектор ПДН УМВД России по  г. Пензе, представитель МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района.

Были проверены родители и несовершеннолетние, состоящие на учете в филиале по Железнодорожному району г. Пензы ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области, проживающие по улицам: Кошевого, Медицинская, Складской переулок, Пилотная.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич