27 сентября 2019 года в Железнодорожном районе организована и проведена санитарная пятница.

27.09.2019, 14:49

27 сентября 2019 года в Железнодорожном районе организована и проведена санитарная пятница.

 

 

В рамках проведения санитарной пятницы и с целью улучшения экологического состояния на территории города Пензы администрацией Железнодорожного района города Пензы  организованы и проведены работы по ликвидации несанкционированных навалов мусора по улицам Планетная, Московская, Октябрьская, Толстого, Спартаковская, Кордон Студеный вывезено более 36 куб. м бытового и крупно-габаритного  мусора. Проведена очистка световых опор от незаконно размещенной рекламной информации.

Учащиеся Пензенского колледжа транспортных технологий привели в порядок прилегающую территорию на Привокзальной площади. 

Силами МУП «Зеленое хозяйство»  собран мусор, листва по улицам Чаадаева, Кл. Цеткин, Дружбы и в скверах  «Октябрьский», «Плеханова».

Рабочими МУП «Пензадормост» собран и вывезен смёт с улиц Антонова, Измайлова, проведена санитарная очистка дорог и тротуаров по улицам Луначарского, Чаадаева, Долгорукова, Кустанайская, Свободы, Нейтральная. 

Активное участие в благоустройстве района приняли трудовые коллективы промышленных предприятий, объектов потребительского рынка, учреждений  образования, культуры, спорта и здравоохранения.

 

 

 

Администрация Железнодорожного района Пензы благодарит

 всех участников данного мероприятия за проведение работ по благоустройству территорий!!!


Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич