Месячник по благоустройству территорий в разгаре

10.10.2019, 14:29

В целях своевременной уборки городских территорий 10 октября 2019 года администрацией Железнодорожного района города Пензы организованы работы по уборке мусора и опавшей листвы.

В микрорайоне Барковка силами подрядной организации зачищены контейнерные площадки, собран бытовой мусор вдоль лесополосы по ул. Долгая.

Управляющими компаниями АО «Жилфонд Железнодорожного района», МУП «Жилье-22» по ОЖФ, ООО «МУП Железнодорожного района» и другими активно ведутся работы по очистке  внутридворовых территорий  многоквартирных домов от мусора, листвы, вывозятся спиленные ветки.

Не остаются в стороне и трудовые коллективы предприятий, организаций всех форм собственности, которые приводят в порядок подведомственные территории.

Напоминаем, что в период месячника по благоустройству территорий  вывоз мусора, за исключением  промышленного  и строительного, на полигон по захоронению твердых коммунальных отходов осуществляется бесплатно по путевым листам,  заверенным     печатью    администрации района   (кабинеты 224,231, тел. 52-23-79, 55-11-00).


 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич