Пятница – санитарный день

06.03.2020, 12:31

6 марта 2020 года в Железнодорожном районе города Пензы проведена «санитарная пятница».

С целью улучшения уровня благоустройства, приведения в надлежащий вид общегородских территорий после зимнего периода, администрацией района организованы работы по санитарной очистке и ворошению снежных валов.

Активное участие в санитарной пятнице традиционно приняли трудовые коллективы предприятий и организаций всех форм собственности, которые     вышли на уборку и с хорошим настроением поработали на подведомственных территориях.

Администрацией района за сегодняшний день ликвидированы несанкционированные навалы мусора с улиц Луначарского, Ухтомского, Чаадаева, Толстого, Дружбы, Медицинская, на полигон по утилизации  вывезено более 12 куб.м мусора.  

На внутридворовых территориях многоквартирных домов силами работников управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК выполнялись работы по ворошению снега, уборке мусора, очистке контейнерных площадок.  

Подрядной организацией зачищены места накопления твердых коммунальных отходов по улицам Привокзальная, Октябрьская, Кл. Цеткин, Тухачевского, Злобина, Измайлова, Антонова, Ухтомского, Дзержинского.    

Администрация Железнодорожного района города Пензы благодарит руководителей и трудовые коллективы  предприятий, организаций всех форм собственности за проявленное неравнодушие и активное участие в проведении работ по благоустройству территорий!



 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич