Только совместными усилиями мы сможем добиться чистоты в нашем красивом городе!

13.03.2020, 15:19

13 марта 2020 года в Железнодорожном районе города Пензы организован комплекс мероприятий, направленный на улучшение уровня благоустройства и приведение в порядок общегородских территорий после зимнего периода.   

В рамках санитарной пятницы сотрудники администрации района плодотворно поработали в сквере им. Ф.Э. Дзержинского. Собран бытовой мусор, подметены  пешеходные дорожки и площадь около памятника пограничникам, проведена  вырубка сорняков, очищены опоры наружного освещения от визуальной нерекламной информации.

На набережной реки  Суры по ул. Злобина специалистами  администрации города Пензы проведена санитарная уборка береговой линии на протяжении от Бакунинского до Подвесного моста.

В районе ПАО «Биосинтез» работниками МКУ «Управление по делам ГОЧС города Пензы» приведена в надлежащее состояние территория вдоль проезжей части дороги по ул. Дружбы.

В микрорайоне «КПД» коллективом МУП «Спецбюро» убрана от мусора, веток зеленая зона по ул. Литвинова и территория вблизи конечной остановки общественного транспорта по ул. Егорова.

На ул. Кл. Цеткин в этот день трудились сотрудники Управления образования города Пензы, от бытового мусора очищена прилегающая территория стадиона «Спартак». 

 

 

 

Администрация района благодарит всех участников за проявленную инициативу, неравнодушие, оказанное содействие в наведении чистоты и порядка на территории  Железнодорожного района города Пензы!!!

            

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич