Все на санитарную пятницу!

20.03.2020, 13:23

Все на санитарную пятницу!

 

20 марта 2020 года в Железнодорожном районе города Пензы проведена санитарная пятница.

В целях своевременной очистки  территории города, улучшения санитарного состояния,  администрацией района в этот день организованы работы по ликвидации несанкционированных навалов мусора с улиц Павлушкина, Тухачевского, Злобина, Дружбы, Кл. Цеткин, Конного переулка. В результате на полигон по утилизации вывезено более 40 куб.м мусора.

На ул. Восточная сегодня трудились  сотрудники Управлений  образования и культуры города Пензы, от бытового мусора очищена береговая линия вдоль реки Суры.

Коллективом АНО ЦСА «Гармония» оказано содействие в наведении должного порядка вблизи многоквартирного дома №44 по ул. Герцена.

Несомненно, большой вклад в благоустройство Железнодорожного района внесли  трудовые коллективы промышленных предприятий, объектов потребительского рынка,  учреждений образования, здравоохранения, культуры, которые наводили чистоту и порядок на подведомственных территориях.    

Во дворах многоквартирных домов с раннего утра осуществлялись работы по уборке и вывозу мусора, механизированной уборке внутриквартальных дорог силами    управляющих компаний и ТСЖ, ЖСК.

 

  Администрация района выражает слова благодарности Всем, кто принял участие в проведении мероприятий по санитарной очистке территории Железнодорожного района города Пензы! Спасибо Вам за понимание, отзывчивость,  неравнодушие и любовь к родному городу!

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич