В Железнодорожном районе проведен субботник

30.05.2020, 10:06

В субботу, 30 мая 2020 года, в рамках месячника по благоустройству территории города в Железнодорожном районе города Пензы проведен субботник.

Традиционно в мероприятиях по благоустройству активное участие приняли трудовые коллективы организаций различных форм собственности.

Сотрудниками администрации района сегодня проведена санитарная уборка  набережной реки Суры по ул. Злобина, на протяжении от Бакунинского до Подвесного моста.  Здесь же, в работах принял участие коллектив отдела реализации социальной политики  администрации города Пензы.

Специалисты Правового управления и  отдела муниципального земельного контроля администрации города Пензы наводили порядок на зеленой зоне, расположенной по ул. Ломовская/Тухачевского.

Работниками Управления транспорта и связи города Пензы,  отдела делопроизводства администрации города Пензы приведена в надлежащий вид  территория напротив ПАО «Биосинтез» по ул. Дружбы.

В микрорайоне «Стрела» плодотворно потрудился коллектив МКУ «Управление по делам ГОЧС города Пензы». Собран мусор с прилегающей территории многоквартирного дома №36 по ул. Толстого и на велотреке по ул. Ухтомского, вырублена поросль.

В микрорайоне «Шуист» благодаря усилиям сотрудников Управления образования города Пензы очищены от бытового мусора велотрек по ул. Кл. Цеткин и территория вблизи водоема за стадионом «Спартак».

 

 

Администрация района выражает огромную благодарность всем участникам мероприятия за проявленную инициативу, неравнодушие  и оказанную помощь в создании чистоты и порядка на территории Железнодорожного района города Пензы! 

                            

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич