Санитарная пятница – отличный повод навести порядок в районе!

05.06.2020, 16:39

В целях улучшения уровня благоустройства территории города Пензы, в рамках месячника по благоустройству, 5 июня 2020 года  в Железнодорожном районе проведена санитарная пятница.

Традиционно в мероприятиях по благоустройству активное участие приняли трудовые коллективы организаций различных форм собственности.

Сотрудниками администрации района сегодня проведена санитарная уборка  набережной реки Суры по ул. Злобина, вблизи Доски Почета регионального управления МВД.

В микрорайоне «Стрела» специалисты отделов  администрации города Пензы наводили порядок на зеленых зонах, расположенных по ул. Толстого, Ухтомского.

Работниками Управления транспорта и связи города Пензы приведена в надлежащий вид  территория снесенных домов по ул. Луначарского, Ухтомского и  в районе памятника «Паровоз».

В микрорайоне «Шуист» плодотворно потрудился коллектив Управления образования города Пензы, осуществлен пробор мусора в лесополосе по ул. Светлая. 

Специалистами МКУ «Центр закупок г. Пензы» собран мусор на муниципальной территории, расположенной между контейнерной площадкой и  многоквартирным домом по ул. Дружбы, 13.

На ул. Антонова проводилась санитарная уборка зеленой зоны за ЖК «Сурская Ривьера», здесь активно поработали сотрудники  МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы».

 

Администрация района выражает огромную благодарность всем участникам мероприятия за проявленную инициативу, неравнодушие  и оказанную помощь в создании чистоты и порядка на территории Железнодорожного района города Пензы!



Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич