Лето в городе

20.08.2020, 16:04

В Железнодорожном районе 19 августа 2020 года в рамках мероприятий «Лето в городе» на площади ДК «Маяковский» состоялся праздник для жителей микрорайона Монтажный «Зрелое очарование природы».

Заместитель главы администрации Железнодорожного района города Пензы Андрей Шулькин поздравил всех присутствующих с Яблочным Спасом и пожелал хорошего настроения, крепкого здоровья и заботы близких людей.

 В исполнении творческих коллективов ДК «Маяковский» (заведующий Шафкат Чатаев):  ансамбля «Рощица»,  клуба любителей музыки «Автор»;

преподавателей и учащихся Детской музыкальной школы № 9 (директор Анна Резанова) прозвучали произведения в различных жанрах: от народных песен до современных композиций.    Все желающие могли найти себе развлечение по душе. Сотрудники ДК «Маяковский» организовали игровую площадку, где можно было порисовать, поучаствовать в викторинах и конкурсах, поиграть в шашки, шахматы и домино.

Праздник прошел шумно, весело и интересно, доставив всем присутствующим хорошее настроение и массу положительных эмоций.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич