Реализация грантов на социально-значимые проекты продолжается

08.10.2020, 14:03

08 октября 2020 года в рамках городского конкурса социально-значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления, сотрудниками администрации Железнодорожного района проверен ход выполнения  работ по следующим проектам:

- ТСЖ «Пламя», ул. Пролетарская, 10. В рамках проекта «Безопасность и комфорт» подрядчиком завершено асфальтирование дороги, пешеходных зон и парковочных мест на прилегающей территории к жилому дому.

- ТСЖ «Присурье», ул. Колхозная, 112. В рамках проекта «Родной дом» подрядчиком ведутся работы по покраске фасада дома, металлических изделий и решеток в подвальные помещения.

- ТСЖ «Союз», ул. Клары Цеткин, 30. В рамках проекта «Безопасность дома – наша безопасность» подрядчиком ведутся работы по замене электрического кабеля и установке новых энергосберегающих светильников  в четырех подъездах жилого дома.

Администрация района держит на постоянном контроле ход работ по реализации социально-значимых проектов на территории Железнодорожного района.

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич