Гранты на социально-значимые проекты реализуются

03.11.2020, 15:03

3 ноября 2020 года в рамках городского конкурса социально-значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления, сотрудниками администрации Железнодорожного района проверен ход выполнения  работ по следующим проектам:

- ТСЖ «Стрела», ул. Пролетарская, 6. В рамках проекта «Сохраняя тепло, создаем уют» подрядчиком ведутся работы по демонтажу имеющихся деревянных конструкций и установке новых энергосберегающих пластиковых конструкций, оснащенных двухкамерными стеклопакетами.

- ТСЖ «Дубрава», ул. Стадионная, 2, 4. В рамках своего проекта осуществляют замену оконных конструкций в подъездах МКД и проводят работы по ремонту входных групп.

- ПРОО РГИТиЭД «Приволжское географическое общество», ул. Проезжая 2-я, 10. В рамках проекта «Река нашего детства» приобретен экскурсионно-туристический катамаран и лодочный двигатель для дальнейшего их использования в рамках бесплатных водных научно-познавательных экскурсий по р. Суре для детей школьного возраста.

Администрация района держит на постоянном контроле ход работ по реализации социально-значимых проектов на территории Железнодорожного района.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич