В Железнодорожном районе проведена «санитарная пятница»

15.01.2021, 14:35

В целях благоустройства, создания комфортных условий проживания жителей и гостей города, 15 января  2021 года в Железнодорожном районе города Пензы проведена «санитарная пятница».

Управляющими компаниями  АО «Жилфонд Железнодорожного района»,  МУП «Жилье-22» по ОЖФ,  ООО «ЖилКомСервис», ООО «Городская управляющая компания», ООО «Комфорт-Сервис», ООО УК «АльфаПлюс», ООО УО «Кристалл», ООО «Лидер», ТСЖ «Союз», «Жемчужина»,  «Маяк», «Присурье», «Кордон Студеный», «Измайловский» и другими выполнялись работы по ликвидации последствий вчерашнего снегопада. На внутридворовых территориях МКД расчищались пешеходные дорожки, тротуары, дороги и проезды. 

Активное участие в санитарной пятнице приняли трудовые коллективы промышленных предприятий, организаций, объектов потребительского рынка, учреждений  образования, культуры, спорта и здравоохранения, которые очищали от снега собственные и прилегающие территории.

Администрацией района сегодня организованы работы по расчистке подъездных путей к контейнерным площадкам и внутриквартальных дорог частного сектора в микрорайонах Барковка, Ахуны, Нахаловка.

 

Администрация Железнодорожного района города Пензы благодарит всех за участие в проведении мероприятий по благоустройству территории родного города!!!

 


 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич