В администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с председателями уличных комитетов

23.03.2021, 18:12

23 марта 2021 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с председателями уличных комитетов.

В заседании приняли участие глава администрации Железнодорожного района города Пензы Щеглов Юрий Николаевич, заместитель главы администрации Железнодорожного района города Пензы Шулькин Андрей Андреевич, начальник отдела социально-экономического развития территории Железнодорожного района города Пензы Баюкова Татьяна Станиславовна, специалист МКУ «Управление по делам ГОЧС города Пензы» Морозов Олег Анатольевич, председатель Совета общественности по работе с населением Железнодорожного района города Пензы Соломанидина Ирина Владимировна.

В ходе встречи собравшиеся рассмотрели вопросы об организации работ по подготовке и пропуску весенних паводковых вод в 2021 году, проведении месячника по благоустройству, оформлении права собственности на жилые дома и земельные участки.

В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» всем присутствующим были розданы объявления с телефоном доверия Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области  и другие информационные материалы.

Участники совещания приняли активное участие в обсуждении проблем и планов по дальнейшему сотрудничеству и взаимодействию по указанным вопросам.

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич