Продолжаем наводить чистоту и порядок

06.04.2021, 11:33

В рамках месячника по благоустройству территорий 6 апреля 2021 года в Железнодорожном районе города Пензы организованы  работы по благоустройству.

В микрорайоне «Шуист» благодаря помощи активистов приведена в надлежащее состояние прилегающая территория  контейнерной площадки по ул. Медицинская, 14.

При содействии учащихся ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий» – отделение железнодорожного транспорта (директор Куроедов Олег Александрович) облагоражены участки зеленых зон по ул.  Суворова.

Сотрудники администрации района сегодня трудились на улицах Московская, Октябрьская, проведены работы по ворошению снежных валов.   

Подрядной организацией зачищены места накопления ТКО, размещенные на муниципальной земле по улицам Володарского, Бакунина, Кл. Цеткин, Коннозаводская, Суворова и др.

Трудовые коллективы предприятий, организаций всех форм собственности, управляющих компаний продолжают убираться на подведомственных  территориях.

Напоминаем, в период месячника по благоустройству вывоз мусора, за исключением  промышленного  и строительного, на полигон по захоронению твердых коммунальных отходов осуществляется бесплатно по путевым листам,  заверенным    печатью    администрации района   (кабинеты 224,231, тел. 52-23-79, 52-43-29, 56-28-68).


 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич