Олег Денисов встретился с руководителями управляющих компаний

26.04.2021, 16:47

26 апреля 2021 года глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов встретился с руководителями управляющих компаний, председателями ТСЖ, ЖСК и представителями ресурсоснабжающих организаций.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы благоустройства внутридворовых территорий МКД, содержания контейнерных площадок и подготовки котельных, ЦТП, тепловых сетей к предстоящему отопительному сезону.

В целях организации бесперебойной работы аварийных и  коммунальных служб в период майских праздников 2021 года руководителям организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, поручено представить в администрацию района графики дежурств ответственных лиц. Олег Денисов также отметил, что необходимо продолжать  работы по санитарной уборке, опиловке и вывозу сухих веток, деревьев с придомовых территорий, уборке мусора, листвы, приведению в надлежащее состояние контейнерных площадок, размещенных на земельных участках многоквартирных домов, ремонту детских и спортивных площадок, малых архитектурных форм, ограждений и турникетов.

До присутствующих доведена информация о создании группы «Железнодорожный район города Пензы» в социальной сети (по инициативе жителей района) для своевременного принятия решений по возникающим вопросам. Директоров управляющих компаний и председателей ТСЖ, ЖСК попросили  присоединиться к данному чату и оказывать содействие в решении проблемных вопросов.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич