Общими силами наводим порядок и чистоту в районе!

23.08.2021, 15:56

             Общими силами наводим порядок и чистоту в районе!

 

20 августа 2021 года в Железнодорожном районе города Пензы в рамках намеченных мероприятий по очистке территории проведена экологическая акция в п.Монтажный, организованная по инициативе руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Супикова В.Н.

Мероприятие проведено совместно с депутатом Законодательного Собрания Пензенской области Куприной Я.В., депутатом Пензенской городской Думы Рогоновым А.В., секретарем Железнодорожного отделения  партии «Единая Россия» Куроедовым О.А., заместителем главы администрации Железнодорожного района города Пензы Тинчуриным Р.М., пензенскими волонтерами-участниками Молодежного парламента, учащимися Пензенского Колледжа Транспортных Технологий.

 Организован вывоз собранного мусора, веток, мешков с территории поселка Монтажный,  на полигон по утилизации вывезено  более 12 куб. м.

Разбитое стекло, пакеты, бумага- все это результат беспечности и неуважения человека  к природе. Волонтеры своим примером показывают, что экология- это важная сфера нашей жизни. Каждый может внести свой вклад в улучшение состояния зеленых уголков – убирая за собой после отдыха.

 

Администрация района выражает огромную благодарность всем участникам мероприятия за проявленную инициативу, неравнодушие и оказанную помощь в создании чистоты и порядка на территории Железнодорожного района города Пензы!

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич